BUNI и Hammerfish приняли участие в Moscow Dive Show

BUNI и Hammerfish приняли участие в Moscow Dive Show 2023. На стенде компании были представлены новинки из коллекции гидрокостюмов BUNI для открытой воды и Hammerfish для подводной охоты.

Звезда и новинка сезона – гидрокостюм для дайвинга ATOM

Гидрокостюм ATOM создан с учетом всех современных требований и сделает пребывание в воде комфортным для человека с любым уровнем подготовки. В базовой версии в мужском костюме сочетаются серый и черный цвета, в женском - розовый и черный. Гидрокостюм отшивается в стандартная линейке размеров: S, S/M, M, M/L, L.

В лучших традициях BUNI и Hammerfish предлагаем индивидуальный пошив, который учитывает все личные особенности и пожелания. 

Мерки можно снять удаленно, готовую продукцию мы отправляем по всему миру. Ниже видео инструкция о том, как снять мерки самостоятельно.


Преимущества гидрокостюма ATOM

  •  Полностью переработанный дизайн с использованием новых элементов.
  •  В костюме сочетаются два вида неопрена 3 и 5 мм. Тонкий материал используется в местах наибольшей подвижности.
  •  Мягкий неопрен AquaStretch, который не сковывает движений и позволяет гидрокостюму прослужить дольше.
  •  Специальное защитное покрытие на бедрах и плечевых зонах, которое спасает гидрокостюм от "истирания" при эксплуатации и продлевает срок его службы.
  •  Анатомический крой.
  •  Специальные манжеты защищают от проникновения лишней воды в гидрокостюм.
  •  На запястье сделано спец. покрытие, которое препятствует скольжению прибора (компьютера).
  •  Наколенники с использованием прочного покрытия Duratex для защиты от порезов.

  • Узнать больше про топовый гидрокостюм для дайвинга >>

Купальники из неопрена

Судя по активности участников выставки, российские девушки оценили преимущества купальников из неопрена. Тот случай, когда красота достигается не в ущерб здоровью и пользе. Купальник не продувается ветром, когда выходишь из воды, руки и плечи не обгорают на солнце. Можно выйти из воды и без переодеваний посидеть на борту судна или берегу. 

Для справки. Moscow Dive Show – традиционное место встречи людей, кто связывают свою жизнь с водной стихией. Там есть все для фридайверов, дайверов, сёрферов, яхтсменов, подводных охотников. Фильмы, фотовыставки, обучающие мастер-классы, захватывающие лекции, удивительные встречи, оборудование и снаряжение со всего мира.

Напоминаем, что у нас на сайте Wateria есть купальники и гидрокостюмы для #открытой_воды, #фридайвинга, #триатлона, #свимрана, #серфинга, #кайтинга, #яхтинга и любого активного времяпровождения на воде.